Neutrik

Connecteurs de communication et réseau

Afficher 1 - 20 sur 28 produits
Ma sélection 0/8
Affichage :
Prix
(Le prix affiché est H.T.)
Description
Détails du produit
  • 9,53 €la pièce
Connecteur RJ45 cat 5e, série EtherCon Femelle Montage sur câble, ports Droit
  • GenreFemelle
  • Type de connecteur EthernetConnecteur RJ45
  • Catégorie LAN5e
  • Nombre de ports1
  • Type de montageMontage sur câble
Voir les produits de la même série Connecteurs Ethernet
  • 8,84 €la pièce
Connecteur RJ45 cat 5, série EtherCon Femelle, Non blindé Montage sur câble, ports Droit
  • Type de connecteur EthernetConnecteur RJ45
  • GenreFemelle
  • Catégorie LAN5
  • Nombre de ports1
  • Type de montageMontage sur câble
Voir les produits de la même série Connecteurs Ethernet
  • 11,31 €la pièce
Adaptateur RJ45 Femelle cat. 5e Neutrik, 2 ports Non blindé, Adaptateur
  • TypeAdaptateur
  • Type d'interfaceRJ45 Femelle
  • Catégorie LAN5e
  • Nombre de ports2
  • Type de blindageNon blindé
Voir les produits de la même série Coupleurs Ethernet
  • 86,57 €la pièce
Connecteur pour fibre optique opticalCON LC Duplex, Multimode, mode mono
  • SérieOpticalCON
  • Type du connecteurLC
  • PolissoirAPC, PC
  • Monomode/MultimodeMode mono, Multimode
  • Simplex/DuplexDuplex
Voir les produits de la même série Connecteurs pour fibre optique
  • 4,26 €la pièce
Connecteur RJ45 cat 6, série EtherCon Femelle Montage sur CI Angle Droit
  • Type de connecteur EthernetConnecteur RJ45
  • GenreFemelle
  • Catégorie LAN6
  • Type de montageMontage sur CI
  • Nombre de voies8P
Voir les produits de la même série Connecteurs Ethernet
  • 3,33 €la pièce
Joint d'étanchéité OpticalCON, Neutrik ,pour Connecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
  • Type d'accessoireJoint d'étanchéité
  • Longueur34.2mm
  • Largeur39.2mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourConnecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 86,50 €la pièce
Connecteur pour fibre optique opticalCON LC Duplex, Multimode, mode mono
  • SérieOpticalCON
  • Type du connecteurLC
  • PolissoirAPC, PC
  • Monomode/MultimodeMode mono, Multimode
  • Simplex/DuplexDuplex
Voir les produits de la même série Connecteurs pour fibre optique
  • 80,15 €la pièce
  • 4,33 €la pièce
Connecteur RJ45, série EtherCon Femelle Traversant, ports Angle Droit
  • GenreFemelle
  • Type de connecteur EthernetConnecteur RJ45
  • Type de montageTraversant
  • Nombre de ports1
  • OrientationAngle Droit
Voir les produits de la même série Connecteurs Ethernet
  • 287,99 €la pièce
Adaptateur pour fibre optique, PC à PC Monomode Simplex, Bleu
  • Type du connecteurPC à PC
  • Monomode/MultimodeMonomode
  • Simplex/DuplexSimplex
  • CouleurBleu
  • Connecteur type APolycarbonate
Voir les produits de la même série Adaptateurs de fibre optique
  • 14,47 €la pièce
Connecteur RJ45 cat 6a, série etherCON Mâle, Non blindé Montage sur câble Droit
  • GenreMâle
  • Type de connecteur EthernetConnecteur RJ45
  • Catégorie LAN6a
  • Type de montageMontage sur câble
  • Nombre de voies8
Voir les produits de la même série Connecteurs Ethernet
  • 129,84 €la pièce
  • 2,82 €la pièce
Joint d'étanchéité OpticalCON, Neutrik ,pour Connecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
  • Type d'accessoireJoint d'étanchéité
  • Longueur34.2mm
  • Largeur39.2mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourConnecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 21,52 €la pièce
Plaque de cadre panneau OpticalCON, Neutrik ,pour Cadre de panneau Z OpticalCON 19 pouces
  • Type d'accessoirePlaque de cadre panneau
  • Longueur133mm
  • Largeur44mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourCadre de panneau Z OpticalCON 19 pouces
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 205,40 €la pièce
  • 2,52 €la pièce
Joint d'étanchéité OpticalCON, Neutrik ,pour Connecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
  • Type d'accessoireJoint d'étanchéité
  • Longueur34.2mm
  • Largeur39.2mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourConnecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 2,82 €la pièce
Joint d'étanchéité OpticalCON, Neutrik ,pour Connecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
  • Type d'accessoireJoint d'étanchéité
  • Longueur34.2mm
  • Largeur39.2mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourConnecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 2,82 €la pièce
Joint d'étanchéité OpticalCON, Neutrik ,pour Connecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
  • Type d'accessoireJoint d'étanchéité
  • Longueur34.2mm
  • Largeur39.2mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourConnecteurs à monter sur châssis forme D OpticalCON
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 51,39 €la pièce
Cache de protection OpticalCON, Neutrik ,pour Connecteurs de câble duo optiques OpticalCON
  • Type d'accessoireCache de protection
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourConnecteurs de câble duo optiques OpticalCON
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
  • 22,35 €la pièce
Plaque de cadre panneau OpticalCON, Neutrik ,pour Cadre de panneau Z OpticalCON 19 pouces
  • Type d'accessoirePlaque de cadre panneau
  • Longueur133mm
  • Largeur44mm
  • SérieOpticalCON
  • Accessoire pourCadre de panneau Z OpticalCON 19 pouces
Voir les produits de la même série Accessoires pour connecteurs de fibre optique
Vos dernières recherches
F.A.Q.
Besoin d'aide ?
Pour toute question liée à votre adresse de facturation, contactez notre Service Clients sur data@rs-components.com ou au :
0 825 034 034 (Service 0,15€ TTC/mn + prix de l'appel)