Modules transceiver SFP à fibre

Filtres

Afficher 1 - 20 sur 148 produits
Nombre de résultats par page
Description Prix Marques compatibles Vitesse réseau Mode de fonctionnement à fibre Distance de transfert maximale Type de fibre Vitesse de transfert de données maximale Port de connexion
Code commande RS 121-8109
Référence fabricantAGM731F
MarqueNetgear
186,26 €
la pièce
Unité
- - - - - - -
Code commande RS 123-6854
Référence fabricantSFPE-010-3000-NE-32
MarqueSamtec
64,80 €
la pièce
Unité
- - - - - - -
Code commande RS 186-3932
Référence fabricantSFP1000SXST
MarqueStartech
48,10 €
la pièce
Unité
MSA 1000Mbit/s Duplex intégral 550m Multi-mode - LC
Code commande RS 186-3933
Référence fabricantJD095CST
MarqueStartech
55,90 €
la pièce
Unité
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
Code commande RS 186-3934
Référence fabricantSFP100BFXST
MarqueStartech
57,20 €
la pièce
Unité
MSA 100Mbit/s Demi duplex/Duplex intégral 2km Multi-mode - LC
Code commande RS 186-3980
Référence fabricantQSFPH40GCU1M
MarqueStartech
192,40 €
la pièce
Unité
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
Code commande RS 186-3935
Référence fabricantJD096CST
MarqueStartech
59,80 €
la pièce
Unité
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
Code commande RS 186-3954
Référence fabricantAJ716BST
MarqueStartech
83,20 €
la pièce
Unité
HP 8000Mbit/s Duplex intégral 300m Multi-mode - LC
Code commande RS 138-5561
Référence fabricantSFPC1110
MarqueStartech
102,95 €
la pièce
Unité
Cisco - - 100m - 1250Mbps RJ45
Code commande RS 186-3982
Référence fabricantJG326AST
MarqueStartech
192,40 €
la pièce
Unité
HP 40000Mbit/s - - - - -
Code commande RS 186-3936
Référence fabricantJ9281BST
MarqueStartech
61,10 €
la pièce
Unité
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
Code commande RS 186-3955
Référence fabricantGLCSXMMDST
MarqueStartech
84,50 €
la pièce
Unité
Cisco 1000Mbit/s Duplex intégral 550m Multi-mode - LC
Code commande RS 138-5562
Référence fabricantSFPGLCLHSMST
MarqueStartech
95,93 €
la pièce
Unité
Cisco - Demi duplex/Duplex intégral 10km Multi-mode 1250Mbps LC
Code commande RS 186-3942
Référence fabricantEXSFP1GELXST
MarqueStartech
74,10 €
la pièce
Unité
Juniper 1000Mbit/s Duplex intégral 10km Mono-mode - LC
Code commande RS 186-3983
Référence fabricantQFXQSFPDAC1M
MarqueStartech
192,40 €
la pièce
Unité
Juniper 40000Mbit/s - - - - QSFP
Code commande RS 186-3937
Référence fabricantEXSFP1GESXST
MarqueStartech
67,60 €
la pièce
Unité
Juniper 1000Mbit/s Duplex intégral 550m Multi-mode - LC
Code commande RS 179-7977
Référence fabricantJ8177C10PKST
MarqueStartech
770,00 €
la pièce
Unité
HP - - 100m - 1000Mbps RJ45
Code commande RS 186-3956
Référence fabricantJD119BST
MarqueStartech
84,50 €
la pièce
Unité
HP 1000Mbit/s Duplex intégral 10km Mono-mode - LC
Code commande RS 186-3943
Référence fabricantSFP1000LXST
MarqueStartech
75,40 €
la pièce
Unité
MSA 1000Mbit/s Duplex intégral 10km Mono-mode - LC
Code commande RS 186-3984
Référence fabricantQSFP40GPC3M
MarqueStartech
205,40 €
la pièce
Unité
MSA 40000Mbit/s - - - - QSFP