Références fabricant
Composants électroniques, énergie et connecteurs
Electrique, Process Contrôle Automatisme et câbles
Mécanique et outillage
Informatique, Test et Mesure, EPI et hygiène et sécurité

Adaptateur pour fibre optique, LC vers LC Monomode Duplex, Bleu, Perte d'insertion 0.1dB

Code commande RS:
536-7617
Marque:
RS PRO
RS PRO
SOA_GLOBAL.png

51 pour livraison dès le lendemain (stock France)
862 Sous 1 jour(s) (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix pour la pièce

14,05 €

HT

16,86 €

TTC

UnitéPrix par unité
1 - 1414,05 €
15 - 4910,94 €
50 +8,95 €
Code commande RS:
536-7617
Marque:
RS PRO
Pays d'origine :
GB

Documentation technique


Législation et Conformité

Pays d'origine :
GB

Détail produit

Adaptateur fibre optique duplex LC à LC monomode de RS Pro, perte d'insertion



Caractéristiques et avantages



RS PRO





Caractéristiques techniques

AttributValeur
Type du connecteurLC vers LC
Monomode/MultimodeMonomode
Simplex/DuplexDuplex
CouleurBleu
Perte d'insertion0.1dB
Matériau du boîtierCéramique
Connecteur type ALC
Connecteur type BLC
51 pour livraison dès le lendemain (stock France)
862 Sous 1 jour(s) (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix pour la pièce

14,05 €

HT

16,86 €

TTC

UnitéPrix par unité
1 - 1414,05 €
15 - 4910,94 €
50 +8,95 €