Références fabricant

Connecteur pour fibre optique 953 ST Simplex, Multimode

Code commande RS:
167-2713
Référence fabricant:
953 101 5010
Marque:
Amphenol Fiber Optics
Amphenol Fiber Optics

Visuel non contractuel


En stock à partir du 11/01/2022, livraison sous 3 jour(s)
Add to Basket
Unité

.

Ajouté

Prix pour la pièce

7,60 €

HT

9,12 €

TTC

UnitéPrix par unité
1 - 47,60 €
5 +7,40 €
Code commande RS:
167-2713
Référence fabricant:
953 101 5010
Marque:
Amphenol Fiber Optics

Statut RoHS non applicable

Pays d'origine :
US

Documentation technique


Législation et Conformité

Statut RoHS non applicable

Pays d'origine :
US

Détail produit

Connecteurs ST® pour fibres multimodes




Caractéristiques techniques

AttributValeur
Série953
Type du connecteurST
Monomode/MultimodeMultimode
Simplex/DuplexSimplex
CouleurNoir
Température de fonctionnement maximale+85°C
Température de fonctionnement minimale-40°C
En stock à partir du 11/01/2022, livraison sous 3 jour(s)
Add to Basket
Unité

.

Ajouté

Prix pour la pièce

7,60 €

HT

9,12 €

TTC

UnitéPrix par unité
1 - 47,60 €
5 +7,40 €