Références fabricant

Connecteur pour fibre optique 953 ST Simplex, Multimode, taille de la fibre 128μm

Code commande RS:
238-3379
Référence fabricant:
953 101 5310
Marque:
Amphenol Fiber Optics
Amphenol Fiber Optics

En stock à partir du 11/10/2021, livraison sous 3 jour(s)
Add to Basket
Unité

.

Ajouté

Prix pour la pièce

5,50 €

HT

6,60 €

TTC

UnitéPrix par unité
1 - 95,50 €
10 - 195,39 €
20 +5,28 €
Code commande RS:
238-3379
Référence fabricant:
953 101 5310
Marque:
Amphenol Fiber Optics

Statut RoHS non applicable

Documentation technique


Législation et Conformité

Statut RoHS non applicable


Détail produit

Connecteurs ST® pour fibres multimodes




Caractéristiques techniques

AttributValeur
Série953
Type du connecteurST
Monomode/MultimodeMultimode
Simplex/DuplexSimplex
Taille de la fibre128µm
Perte d'insertion0.35dB
Température de fonctionnement maximale+85°C
Température de fonctionnement minimale-40°C
En stock à partir du 11/10/2021, livraison sous 3 jour(s)
Add to Basket
Unité

.

Ajouté

Prix pour la pièce

5,50 €

HT

6,60 €

TTC

UnitéPrix par unité
1 - 95,50 €
10 - 195,39 €
20 +5,28 €