Connecteur pour fibre optique MTRJ Duplex, Multimode, taille de la fibre 125μm

  • Code commande RS 536-8014
  • Marque RS PRO
Documentation technique
Législation et Conformité
Déclaration de conformité RoHS
Pays d'origine : GB
Détail produit

Fiche mâle MT-RJ

Fiche mâle duplex SFF pour câble mini-zip 125 μm
Férule en polymère
Boîtier plastique

Caractéristiques techniques
Attribut Valeur
Type du connecteur MTRJ
Monomode/Multimode Multimode
Simplex/Duplex Duplex
Taille de la fibre 125µm
Couleur Noir
Température de fonctionnement maximale +85°C
Température de fonctionnement minimale -40°C
9 En stock pour livraison sous 1 jour(s)
Prix pour la pièce
7,79
HT
9,35
TTC
Unité
Prix par unité
1 +
7,79 €
.