Récemment recherché

    Connecteur pour fibre optique, FC vers PC Monomode Simplex, Perte d'insertion 0.15dB

    Code commande RS:
    167-2842
    Référence fabricant:
    944 120 6000
    Marque:
    Amphenol Fiber Optics
    Amphenol Fiber Optics
    Voir la catégorie
    16 pour livraison dès le lendemain (stock France)
    106 Sous 2 jour(s) (stock Europe)
    Add to Basket
    Unité

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    15,86 €

    HT

    19,03 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 - 1415,86 €
    15 - 4915,43 €
    50 +15,03 €
    Code commande RS:
    167-2842
    Référence fabricant:
    944 120 6000
    Marque:
    Amphenol Fiber Optics

    Documentation technique


    Législation et Conformité


    Détail produit

    Connecteurs FC/PC pour fibres monomodes




    Caractéristiques techniques

    AttributValeur
    Type du connecteurFC vers PC
    Monomode/MultimodeMonomode
    Simplex/DuplexSimplex
    Perte d'insertion0.15dB
    Matériau du boîtierDioxide de Zirconium
    Connecteur type AFC
    Connecteur type BPC
    16 pour livraison dès le lendemain (stock France)
    106 Sous 2 jour(s) (stock Europe)
    Add to Basket
    Unité

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    15,86 €

    HT

    19,03 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 - 1415,86 €
    15 - 4915,43 €
    50 +15,03 €