Récemment recherché

    Transceiver Fibre Optique, Siemens, 6GK5991-1AF00-8AA0, Connecteur LC SFP, 1x 100Mbps, 1310nm

    Code commande RS:
    216-3215
    Référence fabricant:
    6GK5991-1AF00-8AA0
    Marque:
    Siemens
    Siemens
    Voir la catégorie
    1 En stock pour livraison sous 2 jour(s)
    Add to Basket
    Unité

    Uniquement disponible en livraison standard

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    203,50 €

    HT

    244,20 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 +203,50 €
    Code commande RS:
    216-3215
    Référence fabricant:
    6GK5991-1AF00-8AA0
    Marque:
    Siemens
    Pays d'origine :
    MY

    Documentation technique


    Législation et Conformité

    Pays d'origine :
    MY

    Détail produit

    Le Siemens 6GK5991-1AF00-8AA0 est un accessoire SCALANCE X.

    SFP991-1LD

    1 port LC de 100 Mbit/s, optique

    Optique monomode jusqu'à max. 26 km.

    Degré de protection IP20.


    Caractéristiques techniques

    AttributValeur
    Taux de transfert de données maximum1x 100Mbps
    Forme du ConnecteurCarré
    Type de connecteurLC
    Longueur d'onde de l'émetteur maximale1310nm
    Type de boîtierSFP
    1 En stock pour livraison sous 2 jour(s)
    Add to Basket
    Unité

    Uniquement disponible en livraison standard

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    203,50 €

    HT

    244,20 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 +203,50 €