Récemment recherché

    Transceiver Fibre Optique, Siemens, 6GK5992-1AN00-8AA0, Connecteur SFP SFP, 1x 1000Mbps, 1550nm

    Code commande RS:
    216-3216
    Référence fabricant:
    6GK5992-1AN00-8AA0
    Marque:
    Siemens
    Siemens
    Voir la catégorie
    En stock à partir du 25/10/2022, livraison sous 2 jour(s)
    Add to Basket
    Unité

    Uniquement disponible en livraison standard

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    869,00 €

    HT

    1 042,80 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 +869,00 €
    Code commande RS:
    216-3216
    Référence fabricant:
    6GK5992-1AN00-8AA0
    Marque:
    Siemens
    Pays d'origine :
    DE

    Documentation technique


    Législation et Conformité

    Pays d'origine :
    DE

    Détail produit

    Le Siemens 6GK5992 1AN00-8AA0 est un accessoire SCALANCE X, transceiver enfichable SFP992-1LH 1 x 1 000 Mbit/s port LC, optique monomode jusqu'à max. 40 km.


    Degré de protection IP20.



    Caractéristiques techniques

    AttributValeur
    Taux de transfert de données maximum1x 1000Mbps
    Type de connecteurSFP
    Longueur d'onde de l'émetteur maximale1550nm
    Type de boîtierSFP
    En stock à partir du 25/10/2022, livraison sous 2 jour(s)
    Add to Basket
    Unité

    Uniquement disponible en livraison standard

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    869,00 €

    HT

    1 042,80 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 +869,00 €