Récemment recherché

    Panneau de brassage Legrand 12 raccords SC Duplex Multimode

    Code commande RS:
    178-9293
    Référence fabricant:
    0 321 61
    Marque:
    Legrand
    Legrand
    Voir la catégorie
    2 En stock, livraison dès le lendemain
    Add to Basket
    Unité

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    152,49 €

    HT

    182,99 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 +152,49 €
    Code commande RS:
    178-9293
    Référence fabricant:
    0 321 61
    Marque:
    Legrand
    Pays d'origine :
    CN

    Documentation technique


    Législation et Conformité

    Pays d'origine :
    CN

    Détail produit

    Tiroir optique 19" avec LCS³ - coulissant - 12 connecteurs SC duplex multimodes pour 24 fibres

    Fibre optique LCS³ de système de câblage Legrand - tiroirs optiques de 19"
    Equipé de tiroirs optiques de 19" :
    Tiroirs optiques de 19" métalliques avec 4 entrées de câble, fournis avec kit de fixation, 1 PE de Ø 13,5 mm, système de bobinage et cassette spiralée
    Marquage panneau et port optique sur les zones de marquage dédiées
    Coulissant :
    Butée de fin de la course avec inclinaison de 30°
    Capacité maximale :
    24 connecteurs ST et SC
    48 connecteurs LC
    Profondeur 220 mm, hauteur 1U
    12 connecteurs SC duplex multimodes pour 24 fibres


    Caractéristiques techniques

    AttributValeur
    Type de connecteurSC
    Nombre de ports12
    Type de panneauCoulissant
    Monomode/MultimodeMultimode
    Simplex/DuplexDuplex
    Hauteur de rack1U
    Profondeur220mm
    Largeur482.6mm
    2 En stock, livraison dès le lendemain
    Add to Basket
    Unité

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    152,49 €

    HT

    182,99 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 +152,49 €