Connecteur Jack Droit 6.35 mm RS PRO Câble Mâle Stéréo 3
- Code commande RS:
- 392-605
- Marque:
- RS PRO
Prix dégressifs sur quantité
Consulter les options de prix de grosSous-total (1 paquet de 10 unités)*
20,98 €
HT
25,18 €
TTC
Frais de traitement offerts pour les commandes supérieures à 50,00 €
En stock
- 7 unité(s) prête(s) à être expédiée(s)
- Plus 68 unité(s) prête(s) à être expédiée(s) d'un autre centre de distribution
Besoin de plus? Cliquez sur " Vérifier les dates de livraison " pour plus de détails
Paquet(s) | le paquet | Prix par unité* |
|---|---|---|
| 1 - 14 | 20,98 € | 2,098 € |
| 15 - 49 | 19,20 € | 1,92 € |
| 50 - 99 | 17,75 € | 1,775 € |
| 100 + | 16,49 € | 1,649 € |
*Prix donné à titre indicatif
- Code commande RS:
- 392-605
- Marque:
- RS PRO
Caractéristiques techniques
Documentation technique
Législation et Conformité
Détail produit
Recherchez des produits similaires en sélectionnant un ou plusieurs attributs.
Sélectionner tout | Attribut | Valeur |
|---|---|---|
| Marque | RS PRO | |
| Type de produit | Connecteur Jack | |
| Taille | 6.35 mm | |
| Type de montage | Câble | |
| Sous type | Stéréo | |
| Nombre de voies | 3 | |
| Orientation | Droit | |
| Genre du connecteur | Mâle | |
| Placage du contact | Nickel | |
| Matériau du boîtier | Laiton | |
| Couleur | Naturel | |
| Genre du contact | Mâle | |
| Normes/homologations | No | |
| Matériau de contact | Laiton | |
| Sélectionner tout | ||
|---|---|---|
Marque RS PRO | ||
Type de produit Connecteur Jack | ||
Taille 6.35 mm | ||
Type de montage Câble | ||
Sous type Stéréo | ||
Nombre de voies 3 | ||
Orientation Droit | ||
Genre du connecteur Mâle | ||
Placage du contact Nickel | ||
Matériau du boîtier Laiton | ||
Couleur Naturel | ||
Genre du contact Mâle | ||
Normes/homologations No | ||
Matériau de contact Laiton | ||
- Pays d'origine :
- TW
Prise jack mâle RS PRO vissée de catégorie commerciale Mono 1/4"
Le 392-609 est une fiche jack mâle isolée de catégorie commerciale Mono 1/4"
Le 392-637 est une fiche femelle jack 1/4" isolée de classe commerciale
Le 392-665 est une fiche jack stéréo isolée de classe commerciale 1/4"
Le 392-598 est une prise jack stéréo isolée de classe commerciale 1/4"
Le 392-605 est une fiche mâle jack 1/4" de classe commerciale vissée
Nos clients ont également consulté
- Connecteur Jack Angle droit 6.35 mm RS PRO Câble Mâle Stéréo 500V
- Connecteur Jack Droit 6.35 mm RS PRO Câble Mâle Stéréo 3 Soudure
- Connecteur Jack Angle droit 6.35 mm RS PRO Câble Mâle Stéréo 3 Soudure
- Connecteur Jack Droit 6.35 mm RS PRO Câble Femelle Stéréo 3
- Connecteur Jack Droit 6.35 mm Switchcraft Câble Mâle Stéréo 1 Soudure 500V
- Connecteur Jack Angle droit 6.35 mm Switchcraft Câble Mâle Stéréo 3 500V
- Connecteur Jack Droit 6.35 mm Neutrik Câble Mâle Stéréo 3 Soudure 3A 50V
- Connecteur Jack Droit 6.35 mm Neutrik Câble Mâle Stéréo 3 Standard 3A 50V
