Récemment recherché

    Connecteur pour fibre optique 944 FC/PC, Multimode, taille de la fibre 128μm

    Code commande RS:
    167-2757
    Référence fabricant:
    944 601 5010
    Marque:
    Amphenol Fiber Optics
    Amphenol Fiber Optics
    Voir la catégorie
    124 En stock pour livraison sous 2 jour(s)
    Add to Basket
    Unité

    Uniquement disponible en livraison standard

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    19,19 €

    HT

    23,03 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 - 1419,19 €
    15 - 4918,60 €
    50 +18,05 €
    Code commande RS:
    167-2757
    Référence fabricant:
    944 601 5010
    Marque:
    Amphenol Fiber Optics

    Statut RoHS non applicable

    Documentation technique


    Législation et Conformité

    Statut RoHS non applicable


    Détail produit

    Connecteurs FC/PC pour fibres multimodes




    Caractéristiques techniques

    AttributValeur
    Série944
    Type du connecteurFC/PC
    Monomode/MultimodeMultimode
    Taille de la fibre128µm
    Température de fonctionnement maximale+85°C
    Température de fonctionnement minimale-40°C
    124 En stock pour livraison sous 2 jour(s)
    Add to Basket
    Unité

    Uniquement disponible en livraison standard

    Ajouté

    Prix pour la pièce

    19,19 €

    HT

    23,03 €

    TTC

    UnitéPrix par unité
    1 - 1419,19 €
    15 - 4918,60 €
    50 +18,05 €