Amphenol Fiber Optics

Connecteurs de communication et réseau

CATEGORIES

Connecteurs de communication et réseau
Afficher 1 - 9 sur 9 produits
Ma sélection 0/8
Affichage :
Prix
(Le prix affiché est H.T.)
Description
Détails du produit
  • 16,83 €la pièce
Adaptateur pour fibre optique, FC vers PC Monomode Simplex, Perte d'insertion 0.15dB
  • Type du connecteurFC vers PC
  • Monomode/MultimodeMonomode
  • Simplex/DuplexSimplex
  • Perte d'insertion0.15dB
  • Matériau du boîtierDioxide de Zirconium
Voir produits similaires Adaptateurs de fibre optique
  • 23,94 €la pièce
Capot, FC vers ST Multimode, monomode
  • Type du connecteurFC vers ST
  • Monomode/MultimodeMonomode, Multimode
  • Connecteur type AFC
  • Connecteur type BST
Voir produits similaires Adaptateurs de fibre optique
  • 39,59 €la pièce
Connecteur pour fibre optique 944 FC/PC, Monomode, taille de la fibre 126μm
  • Série944
  • Type du connecteurFC/PC
  • Monomode/MultimodeMonomode
  • Taille de la fibre126µm
  • Température de fonctionnement maximale+85°C
Voir produits similaires Connecteurs pour fibre optique
  • 19,81 €la pièce
Connecteur pour fibre optique 944 FC/PC, Multimode, taille de la fibre 128μm
  • Série944
  • Type du connecteurFC/PC
  • Monomode/MultimodeMultimode
  • Taille de la fibre128µm
  • Température de fonctionnement maximale+85°C
Voir produits similaires Connecteurs pour fibre optique
  • 7,83 €la pièce
Connecteur pour fibre optique 953 ST Simplex, Multimode, taille de la fibre 128μm
  • Série953
  • Type du connecteurST
  • Monomode/MultimodeMultimode
  • Simplex/DuplexSimplex
  • Taille de la fibre128µm
Voir produits similaires Connecteurs pour fibre optique
  • 22,77 €la pièce
  • 7,15 €la pièce
Adaptateur pour fibre optique, Multimode, monomode Simplex, Noir
  • Monomode/MultimodeMonomode, Multimode
  • Simplex/DuplexSimplex
  • CouleurNoir
  • Matériau du boîtierPolymère
Voir produits similaires Adaptateurs de fibre optique
  • 7,88 €la pièce
Connecteur pour fibre optique 953 ST Simplex, Multimode
  • Série953
  • Type du connecteurST
  • Monomode/MultimodeMultimode
  • Simplex/DuplexSimplex
  • CouleurNoir
Voir produits similaires Connecteurs pour fibre optique
  • 50,69 €la pièce
Vos dernières recherches
F.A.Q.
Besoin d'aide ?
Pour toute question liée à votre adresse de facturation, contactez notre Service Clients sur data@rs-components.com ou au :
0 825 034 034 (Service 0,15€ TTC/mn + prix de l'appel)